Независимое аналитическое обозрение

    БЛИЦ-ОПРОС

Увидим ли мы российских спортсменов на Олимпиаде 2024 года в Париже?

Результаты опросов
© 2003-2024, Martovsky
Главная > Архив за 2008 год

Обозрение

03.08.2008 :: Глобальная инфляция

В последние годы гигантские ресурсы затрачены на отпиаривание процессов роста цен и экзотические объяснения каждому конкретному случаю их взлёта. Объяснения эти экзотичнее одно другого…

Обозрение

26.07.2008 :: Отправит ли Леонид Федун в отставку Владимира Путина?

Леонид Федун заявил, что встречаться с фанатами сейчас незачем. Не надо быть социальным психологом, чтобы понять, что такой шаг резко разогреет ситуацию. Просчи-тывает ли господин Федун подобную вероятность развития социально-политической си-туации в стране? И если да, то понимает ли, что творит сегодня, разогревая своими дейст-виями, или бездействиями спартаковскую торсиду?

Экспертиза

24.07.2008 :: Подводим итоги политического года

Эксперты "Независимого аналитического обозрения" подводят итоги политического года (июль 2007 – июнь 2008). Каждый из них и все вместе определялись в своих предпочтениях по номинациям: 1) Событие года; 2) Человек года; 3) Фраза года; 4) Фавориты года; 5) Неудачники года; 6) Открытие года; 7) Разочарование года; 8) Идея года и 9) Шутка года. Хотите узнать больше – загляните сюда и сейчас.

Экспертиза

18.07.2008 :: "Рейтинг доверия" (Рейтинг доверия между странами и народами на 1 июля 2008 года)

Рейтинг доверия между странами и народами – один из проектов, осуществляемый рабочей группой "Белорусско-российский интеллектуальный клуб" (БРИК).

Обозрение

15.07.2008 :: Австрийские похороны московского "Спартака"

К сожалению, все, о чем было написано полгода назад, сбывается сегодня, что на-зывается, один в один. Нокдаун, полученный командой после возобновления чемпионата страны в матче с грозненским "Тереком", был через неделю дополнен глубоким нокаутом от московских армейцев. Я искренне надеюсь на то, что мысли автора, высказанные сего-дня, будут услышаны руководством "Спартака". В противном случае грядущая осень ста-нет осенью австрийских похорон легендарного московского клуба.

Экспертиза

11.07.2008 :: Рейтинг наиболее знаковых событий, фраз и политических анекдотов марта-мая 2008 года,

Чем нас порадовал МВФ? Кто России всех милее? Почему во многой мудрости много печали? Чем отличилась Нижегородская область? Какой персонаж победил в конкурсе анекдотов? Хотите узнать больше – читайте здесь и сейчас

© 2003-2024, Независимое Аналитическое Обозрение
При любом использовании информации ссылка на polit.nnov.ru обязательна