Независимое аналитическое обозрение

    БЛИЦ-ОПРОС

Увидим ли мы российских спортсменов на Олимпиаде 2024 года в Париже?

Результаты опросов
© 2003-2023, Martovsky
Главная > Эксклюзив

Эксклюзив

01.01.2008 :: Хроники России от Кассандр А (Декабрь - 2007)

Лидер КПРФ Зюганов, лидер ЛДПР Жириновский и лидер "Яблока" Явлинский выступили с совместным заявлением…

20.11.2007 :: Финансовое цунами и Первая глобальная Великая депрессия ХХI века

Что сегодня можно узнать в сети Интернет о грядущем финансовом цунами? Основной обсуждаемый вопрос – поведение китайских властей. Эксперты считают, что если Китай, уступив международному давлению, согласится перейти к свободному курсу юаня, на мировых финансовых рынках может произойти "мощное цунами".

30.10.2007 :: Новая Великая депрессии ХХI века в высказываниях современников

Тема грядущей Великой Депрессии уже в течение нескольких лет обсуждается в сети Интернет.

23.10.2007 :: Символ "Великая депрессия" и неизбежность "кастового самоубийства" финансистов в ХХI веке (Символы и знаки ХХI века – часть 14)

Человечество движется от власти Банка к власти Университета. Университет еще не готов стать реальной властью и именно это позволяет предположить, что за Первой глобальной великой депрессией может последовать и Вторая. "Кастовое самоубийство" финансистов в ХХI веке будет реализовано либо "небольшой группой" финансистов–"младотурок", либо в формате глобального всепоглощающего эгоизма десятков миллионов игроков на фондовом и финансовом рынках

15.10.2007 :: Ислам в России начала ХХI века в высказываниях современников

Общим местом для большинства российских экспертов становится негативное маркирование ислама. Ислам – это символ угрозы России

06.09.2007 :: Эпиграммы – мизантропии от Кассандр А (часть - 4)

"Независимое аналитическое обозрение" представляет очередные эпиграммы – мизантропии Кассандр А. В цикл вошли несколько зарисовок на известных и широко известных в узких кругах деятелей современности.

© 2003-2023, Независимое Аналитическое Обозрение
При любом использовании информации ссылка на polit.nnov.ru обязательна